среда, 21 июня 2017 г.

Сегодня появился на ФигВаме дурилка Леу ака Папипус, написал следующую херню

Сегодня появился на ФигВаме дурилка Леу ака Папипус, написал следующую херню:
Сколько вы готовы довнести?
Караулов уволен. Уволен нормально. По согласию сторон, без скандала. Даже по деньгам договорились. Признали его заслуги по индексам с плечом, ограничению убытков. Похвалили на прощание.
Караулов напоследок дал совет. С бывших клиентов клиентов ФорексТренда толку не будет. Никакого. Одно расстройство. Нужны нормальные клиенты. Сам Роман сейчас где-то в Юго-Восточной Азии. То ли греется, то ли девочек с адамовым яблоком щупает. Ему хорошо, там тепло и нет снега. А мне приходится второй день коньяком отогреваться. Караулов ещё и губернатору успевает советы давать.
Выплаты начнутся сегодня. Теперь выплаты будут каждый день. На следующей неделе тоже. Прайм отдельно, Прайвет отдельно. Деньги у каждого свои.
Интересная информация прозвучала. В полной мере обязательства перед клиентами Прайвета будут выполняться только тогда, когда все хорошо у клиентов Прайма. Остаточный принцип для Прайвета. Готовят какую то схему, как клиенты Прайвета могут попасть в Прайм.
Нетрудно догадаться, что без внесения средств тут не обойтись.


Вообщем, как я и ожидал, после оформления купчей Праймом на Прайвет основным вектором развития новоявленной группы компаний станет активация ввода денежек от высококачественного, мореного дерева и в этой связи ожидается вводная всем g-bloggerам интенсивно педалировать СДУ Прайма как уникальный инвестиционный продукт.:p
Интересно, Виктор Хирург и дальше будет поддерживать всю эту хайповщину или все же одумается?
третий раз нести это совсем уже глубоко торпеду в голове надо иметь.
за нами Трамп наверное только может привлечь.
Если кто-то третий раз понесет в это УГ деньги, то такому типу надо лоботомию делать.
Кстати, абсолютно уверен, что такие особи найдутся.o_O Я думаю, их надо будет в кунсткамеру помещать, на всеобщее обозрение.
Это пиздец просто, каким дауном надо быть, чтобы еще раз наступить в то же говно. Лучше потерять все и забыть, чем нести им еще денег. Да мне кажется даже самые "истинно верующие" задумаются. Хотя если у них сумма незначительная, то могут и нести, они ничего особо не теряют, а шанс отбить все таки есть. Вот с таких крох и будут кидать клиентам подачки. Но мне кажется большинство встряло на большие деньги, и ничего уже не внесет.
Ну, я думаю, что костяк лохов в лице Мерфи, Елисеевой и Маркуса не подведут своих кумиров и подзакинут еще деньжат для сладкой жизни кремова и К.
Собственно, это уже зависимость, от нее надо лечить, иначе человек разорится и ........ :(
это как поменять Мерседес на Оку с доплатой в стоимость мерседеса. Хотя мерседес это чересчур громко. Зато в оке тебя будет ждать медалька из шоколада.
1+1+2 :) Прикол в том, что пойдут. Правда пойдет группа поддержки, и лидеры мнений. Их задача своим примером показать, что деньги нужно нести. Не обойдется и без маркетинга и пиара. Кому то с лидеров и кремботов нарисуют 100 % прибыли за три месяца.
Пойдет за ними толпа? Не знаю, посмотрим. Все зависит от уровня доверия к лидерам мнений и пирамидостроителям с их брокерами №1.
К FT-2 уровень доверия упал сильно. У FT-1 уровень был на порядок больше. Нужно быть совсем деревянным, что бы инвестировать в FT-3. Даже если будут шантажировать списанием своих долгов и обязательств перед теми, кто не пойдет в новую пирамиду.
А мне вот интересно - в Прайме Великий FX-гуру господин Резник засветится?
Вряд ли. Слишком много наследили. Скорее наймут подставных, по типу Караулова, а сами будут рулить за их спиной. Но шайка та же самая будет. Ждем дурилку на должность CEO Прайм брокер, ему не привыкать уже приходить-уходить с должности)))). А там глядишь и верующие подтянутся.
Верующих очень много до сих пор на ф4ф - Резника считают технарем от Бога. так что он вполне легально может работать и в Прайме и других лоховозках кремовцев.:D
Ну этот "технарь" тоже в списках будет, свое получит наряду с Леушкиным. Караулов вот слился, Папирус еще там что-то писал, что типа его не обидели. Сука, людям пиздил на официальном сайте что все хорошо, а сейчас на дно ляжет наверное. Я думаю, со временем до него очередь тоже дойдет, конечно тяжесть его содеянного не такая, как у кремова и Леушкина, но заплатить он все равно должен.
Я думаю, есть смысл на этого "технаря, трейдера, инвестора, правоведа и аналитика" (я уже не помню точно, кем он там еще был) составить отдельную тему, чтобы апалась хорошо и люди знали о нем всю правду.
Для белого списка нужен Биткоин
Если важный сотрудник финотдела не опоздает с обеда, то через несколько часов начнутся выплаты.
Раньше я давал инсайд по белым спискам. Получил подтверждение. Белые списки действительно есть. В них постоянно вносятся изменения. Сейчас в белые списки начали вносить всех, кто делал пополнение больше чем 1 биткоин.
Это не значит что нужно прямо сейчас пополняться. Не спешите. Сначала выведут свои заявки те, кто соображает быстрее. Так что на официальном сайте объявлений не будет.
Это разумно, об этом мы с Эдом как-то не подумали.
Но ведь токсиков искать веселее, чем отдавать денежки, тем более что "клиентам" нравится
Имхо, конечно, но инсайдерская политика себя полностью дискредитировала, я бы даже вот так сказал - институт инсайда как манипулятор общественным мнением исторически и морально устарел.
Это просто к слову. На самом деле эти списки нужны для чего? Чтобы разделить клиентов. На лояльных и нелояльных. Кто хочет просто всё вывести и забыть - тот не лояльный. Кто понимает ситуацию - с ним можно работать. Токсичные клиенты не нужны никому.
Они все токсиков ищут, вместо того, чтобы наладить работу. При стабильных выплатах и честной работе и повода для всех этих обсуждений не будет.
На одном из совещаний обсуждали тех, кто с ин-аутом. Они вообще бесполезны. Будут в конце очереди ждать 30 февраля - свой день выплат.
Будут сбрасывать балласт. Нужны только те, кто приносит деньги в компанию. А не те, кто вытягивает из неё всё. Нормальным сделают нормальные условия на вывод. Есть ведь ещё и расходы, и не всё окупается за счет комиссии брокера. Приходится просить у инвесторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий