среда, 21 июня 2017 г.

Михаил Резник технарь от бога на службе у мошенников

В теме обсуждаем роль Михаила Резника, в пирамиде forextrend и в пирамиде privatefx.
На мой взгляд Михаил сыграл достаточно важную роль в пирамиде Дмитрия Леушкина и Павла Кремова. Благодаря его убеждениям и убеждениям Дмитрия Леушкина что privatefx легальная и солидная контора, инвесторы несли деньги.
На мой взгляд Михаил сыграл достаточно важную роль в пирамиде Дмитрия Леушкина и Павла Кремова. Благодаря его убеждениям и убеждениям Дмитрия Леушкина что privatefx легальная и солидная контора, инвесторы несли деньги
Очень убедительно говорит "технарь" про "ребят, которые работают практически на износ". Аж слеза умиления прошибает.
Видно что все стараются осветить все в позитивном ключе, чтобы получить плюшки у "брокера" и по возможности вернуть как можно большую часть украденного Кремовым в Форекс Тренд.
Работа на показ. Попытка выслужиться - это очевидно, являются ли участники членами преступной группировки непосредственно - судить не возьмусь.
Очень, очень талантливый человек, с потрясающим даром убеждения, аналитическим умом и знанием финрынков. Такой всегда будет в почете у пирамидостроителей высшего пилотажа.
Вот, нашел один из его первых постов на ММГП об ФТ. Обратите особое внимание на такую деталь как указание о ПЛе ФТ - это Sucden Financial, один из самых известных и авторитетных Праймов на FX и, как элегантно этот аферист ее подает, как бы невзначай, нечто само-собой разумеющееся;), в то время как эта деталь - именно самая важная в этом сообщении - дерево просто взвыло от восторга и понесло шекели в ПаМММ-пираМММиду с двойным усердием. Хотя, как нам известно, никакого реального сотрудничества с SF у Кремовской пирамиды не было и быть не могло.:p


Вот еще целый набор перлов FX-гуру о регуляции ФТ, поставщиках ликвидности и реальности трейдинга у топовых и призовых управляющих. Возникает резонный вопрос - мог ли человек, столь хорошо разбирающийся в специфике сделкооборота на Форексе, ошибаться в финансово-правовой природе ФТ? Объективно - нет, субъективно - да и делал он это намеренно с целью введения в заблуждение огромного количества наивных и доверчивых людей. Читая эти аналитические заметки действительно хочется вывернуть все из карманов, заложить все имущество в банке, продать почку и инвестировать в ФТ!!!
мог ли человек, столь хорошо разбирающийся в специфике сделкооборота на Форексе, ошибаться в финансово-правовой природе ФТ? Объективно - нет, субъективно - да и делал он это намеренно с целью введения в заблуждение огромного количества наивных и доверчивых людей. Читая эти аналитические заметки
Да, такой мощный текст хорошо бы еще и в текстов виде выложить.
Например, вот этот, разверну:
Эпик-пост Резника об ФТ 2.png
Теперь понятно, что уже в 13 году пошли обоснованные разговоры об имитации "торговли" и "технарь" с остервенением отрабатывал задание своих тогдашних хозяев. В скамном 15 г данное остервенение было по эстафете передано Леушкину, но всегда красной нитью проходило:
"мы не пирамида, мы не рисуем сделки, хоть и выглядит как пирамида и что мы рисуем"
шапка горела на ворах постоянно.
Значит, и в 13 году вылезали разные нестыковки, которые "инвестроры" замечали, но при этом продолжали влашивать. Хорошо поработал "технарь", однако.... без таких талантливых "технарей" помоечка скаманулась бы еще в благословенном 13-м году, и многие избежали бы незавидной судьбы влошенца...
Теперь понятно, что уже в 13 году пошли обоснованные разговоры об имитации "торговли"
Они пошли в рамках стартовавших в сентябре-октябре 2013г хайп-акций от ФТ в виде заморозки депозитов и бонусов для автовладельцев. Именно тогда и появился "наш герой", который занялся разъяснением FX-комюнити, что ФТ - это чудо-брокер.;)
"технарь" с остервенением отрабатывал задание своих тогдашних хозяев.
Извините, не соглашусь - не с остервенением, а очень стильно, элегантно и ненавязчиво.:rolleyes:
Они пошли в рамках стартовавших в сентябре-октябре 2013г хайп-акций от ФТ в виде заморозки депозитов и бонусов для автовладельцев. Именно тогда и появился "наш герой", который занялся разъяснением FX-комюнити, что ФТ - это чудо-брокер.;)
тогда вдвойне все ясно - для такого действительно подкованного (по крайней мере в заумных терминах на фоне безграмотности остальных) "аналитика" и "технаря" пирамидальная сущность Форекс-Тренд была очевидна, как Божий День, а ведь он "технарь от Бога"! не мог не заметить и не идентифицировать.
Значит - осознанно принимал участие в раздувании пирамидального пузыря. Может, тов. Кремов уже тогда держал его за яйки его депозитом?
Извините, не соглашусь - не с остервенением, а очень стильно, элегантно и ненавязчиво.:rolleyes:
более подойдет "огалтело", "напористо", ведь как мы выяснили он все понимал, но в упор "не хотел" замечать.
Комментарий Резника, где он рекламирует ФТ за счет ММСИС
Может, тов. Кремов уже тогда держал его за яйки его депозитом?
Уверен, что у него не было своего депо в ФТ, это типичный промоутер на аутсорсе.
более подойдет "огалтело", "напористо", ведь как мы выяснили он все понимал, но в упор "не хотел" замечать.
Ну, учитывая, как он продолжал "верить" в ФТ в период кризиса начала 2015г - отчень даже могет быть.:)
и опять горит шапка!
Хорошо что вы выложили этот скрин - уверен, что скоро на ММГП начнется тотальная зачистка его деятельности.;)
Резник Михаил Алексеевич. Инженер по автоматизации производственных процессов и телекоммуникационным технологиям. Основатель кидалова  при содействии известного неоднократно судимого потомственного уголовника лёушкина дмитрия геннадьевича (папа гена тоже неоднократно судим).
Являлся одним из технических сотрудников FX-Trend.
По совместительству умелый оратор и пиар-менеджер лоховозок мошенника Кремова. Одновременно с пиаром форекс тренда (пирамиды Кремова) изучал косяки очень уж откровенных пирамид MMCIS и Mill-trade чтоб не допустить подобных в своей шараге, не забывая их регулярно открыто поносить. Он же один из главных «художников», рисовавших лжеуправляющих.
Верит в то, что нет ничего компрометируещего в том, что вероника тарасова, торговавшая массажерами, имеет один кошелёк WebMoney с пирамидой FX-Trend и одновременно является топ-управляющим ))) И убеждает в этом паству:
Призывает клиентов пирамиды накручивать её рейтинги !
Рисует стейтменты архикрутого вымышленного трейдера Павла Сванцева:
Портит будущую карму новой лоховозке Кремова на тему рекомендованных управляющих:
Палит расценки на Кремовский пейдпостинг:
После покупки павликом запорожским буратино-форума MMGP, резник начинает восхвалять и это начинание:
Организовывает вебинары с Тарасами Базиленко для Кремова:
Продвигает лапшу с принцем – почётным президентом Кремовской прокладки:
Имеет весомые знакомства в СБУ:
Пропагандирует Кремовские серые схемы:
Видел ахмедоса, который срать хотел на инвесторов:
Рекламирует совсем унылую прокладку Кремова onlymoney и банковские переводы, но сам банковскими переводами не пользуется
Общается с рисованными миллионерами:
Когда лоховозка стремительно падает, Резник продолжает бодрить буратин вымышленными лицензиями и верой в светлое будущее )
Лень скринить, но скоро удалят этот шедевр с Кремофорума:
Когда пришёл неминуемый скам, мишаня врубает заднюю и и объявляет топов, которым он верил и встречался, рисованными !
Мишка знает, что лоховозке конец, но до последнего грузит лохов бредом, в том числе и про КИТАЙЦЕВ (дежавю ?)
Мошенник резник изобретает прототип НС (похже, не правда ли ?):
Смена лидера мнений, который становится сразу же и модератором на форуме FT- лоховозки. (не напоминает смену лидера мнений с лейкина на жульку ?)
Это лишь малая часть «заслуг» мошенника Михаила Резника. На данный момент этот аферист основал свою лоховозку
Читаешь посты "технаря" и офигеваешь...
В тупорылой Веронике-то он ничего такого не заподозрил, и совпадение кошельков его не беспокоит, в косноязычном фотографе Ахмедосе чуть не Бога, и вскрытая переписка для "технаря" фейк...
А потом вдруг резко "усомнился", начал писать "преамбулы" и изродив свой "наблюдательный совет", снова уверовал в святость и непогришимость Паши и его комарильи...
Кремовский карманный форум MMGP удалил всю провокационную риторику резника из темы о PrivateFX. Да и саму тему PrivateFX снёс в недоступную для большинства клиентов ветку.
P.S. сорри, что правда может навлечь очередной DDoS от ссыкунишки Кремова.
Кремовский карманный форум MMGP удалил всю провокационную риторику резника из темы о PrivateFX. Да и саму тему PrivateFX снёс в недоступную для большинства клиентов ветку.
Естественно, следы преступной деятельности надо удалять.;) НО ничего, даже на видео, размещенном выше видно, что в ПФХ IT-сферой занимался именно Резник и возникает резонный вопрос - почему не было принято никаких превентивных мер по предотвращению проделок злобных скаммеров, которые обули Прайвет на много-много денег в конце прошлого начале текущего года? Или скаммер=Резник?:rolleyes:
Все-таки не удержался и с удовольствием заскринил здесь эпохальное сообщение "о корректировке пула корпоративной ликвидности ФТ" от 01.02.2015г на ММГП. Что-то мне подсказывает, что его писал наш друг ... Стилистика, речевые обороты - все один в один.:cool:
Почитав все это, я открыл для себя новый мир вселенской упоротости и вселенского же цинизма пирамидостоителей. Очень важно, делая скрин, захватывать дату. Всего конечно не перескринить, но есть шедевры. Дополнительно не лениться дублировать текст.
Вот опусы от "технаря" в активной фазе скама (в 2-х скринах): Резник почему не выводят КУ.png
Резник о наболевшем
Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко
Да вот действительно. Слушай а почему Ахмедос у которого КУ 10,8 лямов, который не имеет истории торгов и появился впервые только в ФТ за всю историю вывел всего 200К ?? Не ну мне интересно почему так. Человек за сделку зарабатывает больше. И всего 200К с десяти лямов. Ну мне тоже крайне интересно. Я вот в такое почему то совсем не верю. Ну как то вообще не поддаётся здравому смыслу.
Взгляните на вещи с другой точки зрения. Если бы трейдеры были "рисованными" - кто мешал бы "художникам" рисовать вывод КУ для "правдоподобности"?
А ведь действительно - почему? Лично я и прайветовских "трейдеров" так и идентифицировал, кто живой, а кто - "не особо", но "технарю" хоть кол на голове теши:
"Вот прекрасный текст "Почему управляющие не выводят КУ:
Цитата:
1. управляющие - изначально были просто трейдерами, они получали прибыль с СОБСТВЕННЫХ средств. соответственно, для этого их деньги должны были находиться на счете брокера. они привыкли к этому и воспринимают как нечто само собой разумеющееся.
2. каждому человеку спокойнее вкладывать свои средства в отрасль, в которой он разбирается и может как-то влиять на свой капитал. если у человека есть бизнес (да еще и приносящий приличный доход) - он будет вкладывать деньги туда, а не держать их в банке. для управляющего торговля - "его бизнес", там он свои деньги и держит."
Технаарь! Каково это - обелять пирамиду, когда она уже рушится?
Все трейдеры понимают, что форекс - это все эфемерно, и незамедлительно выводят прибыль, оставляя на счету рабочую часть депозита.
Заработать 10,8 миллионов долларов и забрать 200 тысяч - да ты часом не сумашедший? Это ж простите, каким долбоебом надо быть, чтобы верить в это, то есть ты открыто заявляешь, что являешься долбоебом?! Трейдеру Ахмедосу было некуда потратить 10 миллионов?
В этом посте я продолжу разбирать опусы Технаря, поскольку в предыдущем превысил количество знаков:
Цитата:
Вот прекрасный текст "Почему управляющие не выводят КУ:
Цитата:
1. управляющие - изначально были просто трейдерами, они получали прибыль с СОБСТВЕННЫХ средств. соответственно, для этого их деньги должны были находиться на счете брокера. они привыкли к этому и воспринимают как нечто само собой разумеющееся.
2. каждому человеку спокойнее вкладывать свои средства в отрасль, в которой он разбирается и может как-то влиять на свой капитал. если у человека есть бизнес (да еще и приносящий приличный доход) - он будет вкладывать деньги туда, а не держать их в банке. для управляющего торговля - "его бизнес", там он свои деньги и держит.
3. риски.
а) торговые
это инвестор никак не может повлиять на торговые риски. управляющий на свои торговые риски имеет 100%-ое влияние. закрыть убыточную позицию он может в любой момент, когда посчитает нужным.
б) не торговые
большинство сходятся на том, что если в ФТ и есть не торговые риски, то компания не откажется от своих обязательств, а просто "сольет рисованный счет". от этих рисков управляющий застрахован, поскольку точно знает, что его счет никто просто так не сольет.
4. диверсификация нужна, если Вы никому 100%-но не доверяете. если кому-то доверяете - то в диверсификации нет необходимости. поскольку лучше держать деньги в одном месте, в котором Вы уверенны, чем в 10-ти, каждое из которых вызывает у Вас подозрение. возможно топ-управляющие имеют больше информации о Компании чем рядовые клиенты и испытывают больше доверия, соответственно - не переживают за сохранность своих средств.
5. найти альтернативы, куда "пристроить свои деньги", конечно, можно. но этим надо заниматься серьезно т.е. уделять много времени: просчитывать, проверять и т.д. но профессиональная торговля - тоже занятие достаточно трудоемкое и забирает время. приходится выбирать: либо работать и зарабатывать, либо искать куда деньги пристроить. поэтому лучше сначала максимально заработать, а потом оставить эту профессию и решать, как распорядиться деньгами.
Дурак? Или прикидываешься? Во всяком случае - судя по всему, нужный эффект был получен:
Один деревянный написал ниже:
"Если отвечаете за базар -отменяю 2 заявки..."
6. для инвестора имеет значение КУ. если бы счета топов были липовые - компания бы "рисовала" КУ поменьше, чтобы при сливе большая часть просадки приходилась на КИ.
Снова прикидываешься? Да вы же сами воспитали своих "деревянных солдат" так, что они инвестируют только туда, где большой КУ, чтобы "управляющий разделил убытки".
Добавьте, что Forex Trend носится и лелеет "своих" ТОП-трейдеров. Знаю не понаслышке. Это же, фактически, основной актив Компании. Не будет успешных трейдеров - не будет столько инвесторов.
Допустим, лелеет, и что? От этого 10 000 000 долл перестают быть вожделенной добычей? Это ж можно жизнь свою запросто поменять на эти деньги, и продолжить успешно торговать....

Комментариев нет:

Отправить комментарий